Кухня в париже свадьба

свадьба
Имя:
E-Mail:

Введите код:

Порядок вывода комментариев: По умолчанию Сначала новые Сначала старые

1 Ирина   (03.06.2017 11:28)

Поклонники сериала Кухня оценят фильм по достоинству.
Действие происходит в Сочи, поэтому тёплые шикарные виды, радующие глаз, вам обеспечены. Актеры все те же старые и любимые, плюс абсолютно новое лицо сын шефа Баринова. Модный молодой программист, умный и дерзкий, как и отец, не очень рад обоюдному знакомству. Нагиев в этот раз круто попадает в переделку, а команда шефа вновь доказывает, что они лучшие. А ещё в фильме неплохой юмор, любовь и капелька волшебства.


2 Марина   (04.06.2017 09:43)

Этот фильм оставил приятные впечатления, снято красиво, юмор здесь искрометный, особенно от Нагиева. Сюжетная линия разделена на три части: именно история, в которую вляпался герой Нагиева (похищение, свадьба, погони, приключения); чемпионат и интриги на битве; и любовная история сына Баринова и француженки. Так что сюжет не без интриги, есть здесь доля юмора, но хотелось, чтобы его было побольше. В целом, получилось зрелищно и интересно.


3 Юрий Приходько   (04.06.2017 13:21)

Этот фильм ждал с нетерпением!!! Смотрел все сезоны, включая полнометражную "Кухню в Париже". Глядел в кинотеатре на большом экране!
Впечатлений - море!!! Искрометный юмор не оставил равнодушным ни меня, ни мою жену! Нагиев - в своем репертуаре! Съемки тоже порадовали. Отличная картина, классная идея, игра актеров - на высоте! Можно писать хоть 100 абзацев - но не передать того настроения, которое было при просмотре фильма!
Как говорится: лучше один раз увидеть!!!
Настоятельно рекомендуется к просмотру всей семьей поклонникам сериала и не только!


4 refantom   (05.06.2017 19:56)

Надеюсь, что это действительно, "последняя битва":) Потому что все самое важное и лучшее уже было показано в сериале "Кухня" и в фильме "Кухня в Париже". Тем не менее, не без удовольствия вновь окунулся в атмосферу высокой кухни и был рад встрече со старыми знакомыми. Улыбнуло, что тут собрали практически всех "кухонных" персонажей, даже некоторых героев из "Отеля Элеон" органично вплели сюжетную канву. Смешного не так много и большинство сцен предсказуемы и сделаны по шаблонам, но пара моментов реально рассмешили. Как например сценка в вертолете, в котором собралась команда Баринова. Однофамилец Макс Лавров — это находка!:)

5 Альбина   (05.06.2017 21:32)

Люблю этот сериал. Смотрела несколько раз все сезоны. Нравится то, что при просмотре спокойно отдыхаешь и душой и телом. Легкий и качественный юмор, мало пошлости и вообще нет грубости. Последняя Битва подарила новые эмоции - я рада выходу этого фильма. Актеры все на высоте, особенно Баринов и Нагиев, которые выкручиваются из сложных ситуаций и проблем.


6 Полина   (06.06.2017 23:35)

Фильм легкий,непосредственный. Веселые шутки и постоянно какие-то передряги. Смотреть будете с удовольствием. Главные герои постоянно попадают в разные крутые истории. Замечательно играет Нагиев. Без его участия, было бы скучно. А так весело, интересно. Смотрится фильм легко, непринужденно. Город Сочи придаст пикантность и интриг в сериале. Красивые пейзажи, шикарные виды. У главных героев есть мечта, и они докажут,что они лучшие. Они еще поборются,но все с юмором и казусами. Они такие, какие есть. Или любите, или не любите.


7 Анна Гурьева   (07.06.2017 07:26)

Фильм оставил приятное впечатление, всем поклонникам сериала "Кухня" однозначно рекомендую. Фильм красиво снят - любуешься природой, игрой актеров, юмором. Нагиев как всегда на высоте! Сюжетная линия тоже не подкачала - есть интрига. Давно ждала полнометражный фильм и не жалею, что сходила в кино, получила массу впечатлений и море удовольствия от просмотра!


8   (08.06.2017 09:41)

Очень смешной фильм. Он ставит финальную точку в истории сериала кухня. Очень интересно было смотреть за любимыми героями на большом экране. Юмор очень легок, качествен и без пошлостей, в основном. Актерская игра тоже на высоте, особенно игра Дмитрия Нагиева. Его мимика это просто шик, без него фильм смотрелся бы намного скучнее. Короче, фильм всем советую, очень смешной и интересный.


9 Инга   (10.06.2017 21:44)

Обожаю сериал "Кухня", хотя любовь возникла не с перврго взгляда, даже не со второго). Все герои уже как родные, и, конечно же, посмотреть с ними продолжение - это одно удовольствие. Обилие юмора и нелепых ситуаций, разнообразные персонажи и сочинская атмосфера - в этом фильме всего много. Фильм получился солнечный как в прямом, так и в переносном смысле. Жаль, что он закончился, я бы еще посмотрела.


10 Федор   (11.06.2017 17:19)

Этот сериал многим пришелся по душе. Очень яркая игра актеров, при чем есть как мэтры жанра, так и новый актерский состав. Смотрится легко, отвлекает от повседневной рутины. Эмоциональность в фильме на должном уровне. Как всегда обсуждение темы о взаимоотношении полов и коллег. Фильм можно смотреть всей семьей, при чем с утра сесть в выходной и закончить вечером.


1-10 11-20 21-30 31-32



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Игры бродилки Дракуалуры. Играть в бродилки Монстр Хай онлайн Крафт схемы вышивки крестом

Кухня в париже свадьба Кухня в париже свадьба Кухня в париже свадьба Кухня в париже свадьба Кухня в париже свадьба Кухня в париже свадьба