Протокол на конкурс газет

протокол

ПРОТОКОЛ № 1

Заседание жюри регионального конкурса

областных, городских, районных газет и других СМИ

«Власть на местах в ответе за все»,

проводимого Советом муниципальных образований Курской области совместно с журналом «Курские Ведомости».

29 декабря 2008г.

г. Курск

Присутствовали:

– председатель жюри

члены жюри:

– председатель комитета Администрации Курской области по работе с территориями и общественными организациями

– Исполнительный директор Совета муниципальных образований Курской области

Стрелков А. Т. – председатель комитета информации и печати Курской области

– член Союза журналистов, директор Дом «Славянка»

Гладких Г. А. – заместитель Исполнительного директора Совета муниципальных образований Курской области

Лесникова Е. В. – главный редактор журнала «Курские ведомости».

Слушали: информацию - члена Союза журналистов, директора Дом «Славянка» об освещении на страницах СМИ деятельности органов местного самоуправления в регионе.

Всего на рассмотрение жюри поступило 17 материалов от областных, районных и городских газет.

По насыщенности публикаций, разнообразию жанров, объективности освещения и разносторонней тематике отличились следующие газеты:

«Слово народа» (Черемисиновский район)

«Курьер» (Льговский район)

«Время и мы» (Мантуровский район)

«Курская правда» (г. Курск)

«Районный вестник» (Щигровский район)

«Районные будни» (Рыльский район)

«Маяк» (Горшеченский район)

«Дмитриевский вестник» (Дмитриевский район)

«Медвенские новости» (Медвенский район)

Среди присланных журналистский работ творческое мастерство при подготовке материала проявили:

Е. Котяев – главный редактор газеты «Курская правда»;

Л. Фролова – («Районные будни» Рыльский район);

Е. Доброва – («Золотухинская жизнь»);

А. Козырев – («Трибуна» Конышевский район).

Решили:

1. Признать победителями и вручить Дипломы и денежные премии следующим редакциям:

I место и 3000 рублей - «Слово народа» (Черемисиновский район)

II место и 2000 рублей - «Курьер» (Льговский район)

III место и 1000 рублей - «Время и мы» (Мантуровский район)

2. Наградить Дипломами и денежными премиями в размере 2000 рублей за серию публикаций, посвященных становлению и развитию местного самоуправления Евгения Ивановича Котяева – главного редактора газеты «Курская правда» и Николая Ивановича Гребнева – директора ООО» Издательский Дом «Славянка», члена Союза журналистов.

и следующих журналистов в размере 1000 рублей:

Людмилу Борисовну Фролову – корреспондента II категории газеты «Районные будни» Рыльского района;

Елену Дмитриевну Доброву – корреспондента I категории газеты «Золотухинская жизнь»;

Алексея Михайловича Козырева – корреспондента I категории газеты «Трибуна» Конышевского района.

3. Итоги конкурса опубликовать в журнале «Курские ведомости»

4. Дипломы и премии вручить победителям в торжественной обстановке.

Протокол

заседания оргкомитета по подведению итогов

областного ежегодного конкурса

«Лучшее муниципальное образование»,

«Лучший глава муниципального образования»

«Лучший муниципальный служащий».

«28» января 2008г.

г. Курск

Присутствовали:

– председатель оргкомитета, председатель Совета муниципальных образований Курской области

– председатель комитета Администрации Курской области по работе с территориями и общественными организациями, заместитель председателя оргкомитета

– Исполнительный директор Совета муниципальных образований Курской области, заместитель председателя оргкомитета

– секретарь оргкомитета, глава г. Фатеж

Члены оргкомитета

– заместитель председателя комитета по законодательству и местному самоуправлению Курской областной Думы

– заместитель Исполнительного директора Совета муниципальных образований Курской области

– директор дом» Славянка»

– глава Суджанского района, заместитель председателя Совета муниципальных образований Курской области

– председатель комитета информации и печати Курской области

– глава Полянского сельсовета Курского района, председатель Палаты сельских поселений Курской области

Приглашенные:

– председатель комитета по местному самоуправлению Курской областной Думы

– начальник управления муниципальной службы и учебно – методической работы комитета Администрации Курской области по работе с территориями и общественными организациями.

– заместитель начальника управления по работе с государственными СМИ комитета информации и печати Курской области.

Повестка дня:

1. Подведение итогов областного ежегодного конкурса по номинациям «Лучшее муниципальное образование», «Лучший глава», «Лучший муниципальный служащий»

Получить полный текст

Подписаться на рассылку!

Басарева – Исполнительного директора Совета

муниципальных образований Курской области

По первому вопросу слушали: информацию Исполнительного директора Совета муниципальных образований Курской области

Решили:

1. Признать победителями и вручить Дипломы и денежные премии в номинациях:

«Лучшее муниципальное образование»

1 место и 30 000 руб. – Саморядовский сельсовет Большесолдатского района – глава

2 место и 20 000 руб. – Студенокский сельсовет Железногорского района – глава

3 место и 10 000 руб. – Долгобудский сельсовет Беловского района – глава

«Лучший глава муниципального образования»

1 место и 10 000 руб. – – глава Горшеченского района

2 место и 5 000 руб. – – глава первого Засеймского сельсовета Мантуровского района

3 место и 3 000 руб. – – глава Дуровского сельсовета Рыльского района

«Лучший муниципальный служащий»

1 место и 8 000 руб. – – заместитель главы Рудавского сельсовета Обоянского района

2 место и 5 000 руб. – – заместитель главы администрации Тазовского сельсовета Золотухинского района

3 место и 3 000 рублей – – заместитель главы администрации Конышевского района

Голосовали: «за» Единогласно

2. Итоги конкурса опубликовать в журнале «Курские ведомости» и других СМИ.

3. Дипломы и денежные премии вручить победителям конкурса в торжественной обстановке.

ПРОТОКОЛ № 1

Заседание жюри регионального конкурса

областных, городских, районных газет и других СМИ

«Власть на местах в ответе за все»,

проводимого Советом муниципальных образований Курской области совместно с журналом «Курские Ведомости».

29 декабря 2009г.

г. Курск

Присутствовали:

– председатель жюри

члены жюри:

– председатель комитета Администрации Курской области по работе с территориями и общественными организациями

– первый заместитель исполнительного директора Совета муниципальных образований Курской области

Стрелков А. Т. – председатель комитета информации и печати Курской области

– член Союза журналистов, директор Дом «Славянка»

Гладких Г. А. – заместитель Исполнительного директора Совета муниципальных образований Курской области

Лесникова Е. В. – главный редактор журнала «Курские ведомости».

Слушали: информацию - члена Союза журналистов, директора Дом «Славянка» об освещении на страницах СМИ деятельности органов местного самоуправления в регионе.

Всего на рассмотрение жюри поступило 15 материалов от областных, районных и городских газет.

По насыщенности публикаций, разнообразию жанров, объективности освещения и разносторонней тематике отличились следующие газеты:

«Курьер» (Льговский район)

«Время и мы» (Мантуровский район)

«Курская правда» (г. Курск)

«Районный вестник» (Щигровский район)

«Районные будни» (Рыльский район)

«Дмитриевский вестник» (Дмитриевский район)

Решили:

1. Признать победителями и вручить Дипломы и денежные премии следующим редакциям:

I место и 2000 рублей - «Курьер» Льговского района, главный редактор газеты Виктор Егорович Сидоренко.

II место и 1000 рублей - «Время и мы» Мантуровского района, главный редактор газеты Елена Анатольевна Хомутова.

III место и 1000 рублей - «Районные будни» Рыльского района, главный редактор газеты Валентин Павлович Кецманов.

2. Итоги конкурса опубликовать в журнале «Курские ведомости»

3. Дипломы и премии вручить победителям в торжественной обстановке.

Председатель жюри

Секретарь жюри

Решение

организационного комитета Совета

муниципальных образований Курской области

по проведению областного ежегодного конкурса по номинациям:

«Лучшее муниципальное образование», «Лучший глава муниципального образования», «Лучший муниципальный служащий».

20 декабря 2010г.

14 – 00 час.

Заслушав и обсудив информацию Исполнительного директора Совета МО Курской области, заместителя председателя оргкомитета, организационный комитет решил:

1. Признать победителями конкурса и вручить дипломы и денежные премии в номинациях:

«Лучшее муниципальное образование»:

I место и 15 тыс. рублей – муниципальное образование «город Железногорск» Курской области. (глава – )

II место и 10 тыс. рублей - муниципальное образование «Михайловский сельсовет Железногорского района Курской области. (глава – )

III место и 5 тыс. рублей - муниципальное образование «Горяйновский сельсовет Поныровского района Курской области. (глава - )

«Лучший глава муниципального образования»

I место и 5 тыс. рублей – – глава Лебяженского сельсовета Курского района.

Получить полный текст

Подписаться на рассылку!

II место и 3 тыс. рублей – – глава Березниковского сельсовета Рыльского района

III место и 2 тыс. рублей – – глава Чаплинского сельсовета Курчатовского района

«Лучший муниципальный служащий»

I место и 4 тыс. рублей – глава Железнодорожного округа г. Курска

II место и 3 тыс. рублей – начальник отдела опеки и попечительству Администрации г. Курчатов.

III место и 2 тыс. рублей – ведущий специалист – эксперт по культуре Администрации г. Щигры.

2. Просить директора «Славянка», опубликовать итоги Областного ежегодного конкурса в журнале «Курские Ведомости».

Совету МО Курской области направить итоги конкурса в другие средства массовой информации.

3. Исполнительному директору Совета МО Курской области обеспечить вручение дипломов и денежных премий победителям конкурса в торжественной обстановке.

Председатель Совета,

председатель оргкомитета

Секретарь оргкомитета

Протокол

заседания жюри областного ежегодного конкурса среди городских, районных газет, а также других СМИ организованного Советом МО Курской области совместно с журналом «Курские ведомости» под названием «Власть на местах в ответе за все».

28 декабря 2010г.

г. Курск

Присутствовали:

– председатель жюри;

– секретарь жюри.

Члены жюри:

– заместитель Губернатора Курской области – председатель комитета информации и печати Курской области

– член Союза журналистов, директор Дом»Славянка»

– Исполнительный директор Совета МО Курской области

– первый заместитель Исполнительного директора Совета МО Курской области

– начальник управления делами Администрации г. Курска

Слушали: информацию – члена Союза журналистов, директора дом «Славянка» об освещении на страницах СМИ деятельности органов местного самоуправления.

Всего на рассмотрении жюри поступило 17 материалов от областных, районных и городских газет.

Рассмотрев поступившие на конкурс материалы жюри решило:

1. Признать победителями и вручить Дипломы и денежные премии следующим редакциям:

I место и 2000 рублей – МУП «Редакция газеты «Городские известия» г. Курска, главный редактор – Светлана Викторовна Рудакова.

II место и 1000 рублей – АУКО «Редакция газеты «Медвенские новости» Медвенского района, главный редактор – Ирина Константиновна Мартыненко.

III место и 1000 рублей – АУКО «Редакция газеты «Районные новости» Хомутовского района, главный редактор – Николай Аверьянович Шатохин.

2. Итоги конкурса опубликовать в журнале «Курские ведомости»

3. Дипломы в торжественной обстановке.

Председатель Косырев

Секретарь жюри

Протокол

заседания оргкомитета по подведению итогов

областного ежегодного конкурса

«Лучшее муниципальное образование»,

«Лучший глава муниципального образования»

«Лучший муниципальный служащий».

20 декабря 2010года

Присутствовали:,,,,,,,,,,,

Слушали: – Исполнительного директора Совета МО Курской области

«О материалах поступивших на областной конкурс»

Решили: признать победителями конкурса и вручить дипломы и денежные премии.

«Лучшее муниципальное образование»:

I место и 15 тыс. рублей – муниципальное образование «город Железногорск» Курской области. (глава – )

II место и 10 тыс. рублей - муниципальное образование «Михайловский сельсовет Железногорского района Курской области. (глава – )

III место и 5 тыс. рублей - муниципальное образование «Горяйновский сельсовет Поныровского района Курской области. (глава - )

«Лучший глава муниципального образования»

I место и 5 тыс. рублей – – глава Лебяженского сельсовета Курского района.

II место и 3 тыс. рублей – – глава Березниковского сельсовета Рыльского района

III место и 2 тыс. рублей – – глава Чаплинского сельсовета Курчатовского района

«Лучший муниципальный служащий»

I место и 4 тыс. рублей – глава Железнодорожного округа г. Курска

II место и 3 тыс. рублей – начальник отдела опеки и попечительству Администрации г. Курчатов.

III место и 2 тыс. рублей – ведущий специалист – эксперт по культуре Администрации г. Щигры.

Голосовали за 11 чел.

Против: «нет»

Воздержались: «нет»

Председатель оргкомитета

Заместитель председателя

оргкомитета

Заместитель председателя

оргкомитета

Секретарь оргкомитета

Члены оргкомитета:


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Протокол рассмотрения конкурсных заявок на участие в открытом конкурсе Картинка конкурс костюма

Протокол на конкурс газет Протокол на конкурс газет Протокол на конкурс газет Протокол на конкурс газет Протокол на конкурс газет Протокол на конкурс газет

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ